Zur Einzelmeisterschafts-Tabelle
Zur Mannschaftsmeister-Tabelle
Damen: Melissa Hentschel, Thüringer GC
Herren: Kieron Kaube, Zwickau GC
Damen AK 30:
Herren AK 30: Daniel Eckert, Thüringer GC
Damen AK 50: Sabine Sehring, Leipzig G&CC
Herren AK 50: Enno Heistermann, Dresden Ullersdorf GC
Damen AK 65:
Herren AK 65: Fred Kleinfeld, Dresden Elbflorenz GC
Jugend AK 12 Julius Wunsch, Chemnitz GC
Jugend alle AK
Klasse B
Aurelius Matser, Dresden Ullersdorf GC
Mädchen AK 14: Klara Franke, Thüringer GC
Mädchen AK 16: Sina Sapkota, Dresden Elbflorenz GC
Mädchen AK 18: Melissa Hentschel, Thüringer GC
Jungen AK 14: Paul Maximilian Antons, Leipzig G&CC
Jungen AK 16: Paul Theumer, Thüringer GC
Jungen AK 18: Theo Michael Röhl, Dresden Ullersdorf GC
Netto Klasse A: Andreas Krey, GR Weimarer Land
Netto Klasse B: Thomas Stamm, GR Weimarer Land
Netto Klasse C: Beate Altmeyer, GR Weimarer Land
Damen: Julika Großpietsch, Thüringer GC
Herren: Paul Obermann, GC Dresden Ullersdorf
Damen AK 30: Manuela Scheuner, GC Dresden Elbflorenz
Herren AK 30: Robert Raue, GC Herzogswalde
Damen AK 50: Ingrid Peter, GC Gera
Herren AK 50: Enno Heistermann, GC Ullersdorf
Damen AK 65:
Herren AK 65: Fred Kleinfeld, GC Elbflorenz
Mädchen AK 14: Jessica Hentschel, GC Elbflorenz
Mädchen AK 16:
Mädchen AK 18:
Jungen AK 14: Georg Stölzel, GC Ullersdorf
Jungen AK 16: Paul Christopher Antons, GCC Leipzig
Jungen AK 18: Wenzel Krzenck, GC Ullersdorf
Netto Klasse A: Andreas Krey, GR Weimarer Land
Netto Klasse B: Veit Richter, GR Weimarer Land
Damen:
Herren:
Damen AK 35: Sandra Balthasar, GP Leipzig
Herren AK 35: Daniel Eckert, Thüringer GC
Damen AK 50: Sabine Sehring, GCC Leipzig
Herren AK 50: Enno Heistermann, GC Ullersdorf
Damen AK 65:
Herren AK 65: Fred Kleinfeld, GC Elbflorenz
Mädchen AK 14:
Mädchen AK 16: Melissa Hentschel, Thüringer GC
Mädchen AK 18:
Jungen AK 14: Georg Stölzel, GC Ullersdorf
Jungen AK 16: Moritz Weigold, GC Ullersdorf
Jungen AK 18: David Ondracek, GP Leipzig
Damen: Hanna Kiefer, Thüringer GC
Herren: Clemens Schmalkoke, GC Dresden Ullersdorf
Jungseniorinnen: Barbara Großpietsch, Thüringer GC
Jungsenioren: Axel Wunsch, GC Chemnitz
Seniorinnen: Heike Struck, GC Dresden Ullersdorf
Senioren: Enno Heistermann, GC Dresden Ullersdorf
Mädchen AK 14: Melissa Hentschel, Thüringer GC
Mädchen AK 16: Lisa-Maria Möller, Thüringer GC
Mädchen AK 18: Sophie Sperlich, GC Markkleeberg
Jungen AK 14: Theo Michael Röhl, GC Ullersdorf
Jungen AK 16: Kevin Hermann, GC Zwickau
Jungen AK 18: Clemens Schmalkoke, GC Ullersdorf
Damen: Joana Langguth, Thüringer GC
Herren: Clemens Schmalkoke, GC Dresden Ullerdorf
Jungseniorinnen: Sabine Sehring, GCC Machern
Jungsenioren: Robert Raue, GC Gahlenz
Seniorinnen: Kathrin Goetz, GC Dresden Ullerdorf
Senioren: Enno Heistermann, GC Dresden Ullerdorf
Mädchen AK 14: Nina Straßner, GC Dresden Elbflorenz
Jungen AK 14: Michael Marinus Loddeke, GC Leipzig-Schloßpark
Damen: Joana Langguth
Herren: Paul Obermann
Jungseniorinnen: Britt Hennig
Jungsenioren: Michael Zimmermann
Seniorinnen: Kathrin Goetz
Senioren: Dieter Merz
Mädchen AK 14: Hanna Kiefer
Mädchen AK 16: Marie Kuschke
Jungen AK 14: Wenzel Krezenck
Jungen AK 16: Jonas Eisold
Jungen AK 18: Jonas Christoph
Damen: Joana Langguth
Herren: Paul Obermann
Jungseniorinnen: Britt Hennig
Jungsenioren: Matthias Wagner
Seniorinnen: Kathrin Goetz
Senioren: Michael Goetz
Jugend (m): David Ondracek
Jugend (w): Marie Kuschke
Damen: Lilly Zerrenner
Herren: Michael Ziemer
Jungseniorinnen: Sabine Sehring
Jungsenioren: Udo Wieprecht
Seniorinnen: Regina Labuschke
Senioren: Enno Heistermann
Jugend (w): Sophie Sperlich
Jugend (m): David Ondracek
Damen: Anne Zerrenner
Herren: Chris Podavka
Jungsenioren: Udo Petzold
Jungseniorinnen: Susanne Sehring
Seniorinnen: Regina Labuschke
Senioren: Enno Heistermann
Damen: Franziska Loye
Herren: Chris Podavka
Jungsenioren: Udo Petzold
Jungseniorinnen: Britt Hennig
Seniorinnen: Regina Labuschke
Senioren: Manfred Jurgeleit
Damen: Franziska Loye
Herren: Oliver Hirt
Jungsenioren: Ümit Coban
Seniorinnen: Regina Labuschke
Senioren: Peter Herbsleb
Jugend(w) Luise Grimm
Jugend(m) Max Laier
Damen: Franziska Loye
Herren: Alexander Kornhaas
Jungsenioren: Frank Seiler
Seniorinnen: Beate Dietrich-Knobloch
Senioren: Helmut Abele
Jugend(w): Anne Zerenner
Jugend(m): Christoph Wagner
Damen: Franziska Loye
Herren: Mike Hüsken
Jungsenioren: Uwe Köhler
Seniorinnen: Esma Winkenhöver
Senioren: Klaus Scheffler
Jugend(w): Miram Probst
Jugend(m) Christoph Wagner
Damen: Cornelia Walther
Herren: Benno Rudel
Seniorinnen: Esma Winkenhöver
Senioren: Helmut Abele
Jugend(m): Franz-Xaver Andrä
Damen: Cornelia Walther
Herren: Mike Hüsken
Seniorinnen: Renate Heistermann
Senioren: Helmut Abele
Jugend(m): Henry Zimmermann
Damen: Charlotte Hochstädter
Herren: Mike Hüsken
Seniorinnen: Susanne Preuße-Schrader
Senioren: Helmut Abele
Jugend(m) Justus Eggers
Damen: Dominique Baro-Olbert
Herren: Benno Rudel
Seniorinnen: Susanne Preuße-Schrader
Senioren: Albert Knobloch
Jugend(m): Lukas Stockinger
Damen: Charlotte Hochstädter
Herren: Eric Aichinger
Seniorinnen: Heide Süß
Senioren: Heinz Ratz
Jugend(m): Karl-Phillipp Rommel
Damen: Christa Kleyböker
Herren: Michael Reich
Seniorinnen: Margit Häyry
Senioren: Herbert Süß
Jugend(m): Benno Rudel
Damen: Dominique Baro-Olbert
Herren: Michael Reich
Jugend(m): Phillipp Süß
2018 GC Ullersdorf
2017 GC Ullersdorf
2016 GC Ullersdorf
2015 GC Ullersdorf
2014 Golfpark Leipzig
2013 Golfpark Leipzig
2012 Golfpark Leipzig
2011 Thüringer GC
2010 Thüringer GC
2009 GC Chemnitz
2008 Thüringer GC
2007 Thüringer GC
2006 GC Ullersdorf.
2005 GC Elbflorenz
2004 GC Elbflorenz
2003 GC Weimar Jena
2002 GC Ullersdorf
2001 GC Ullersdorf
2000 1. GC Leipzig
1999 GC Elbflorenz
Jahr Gesamt AK 30/35 AK50 AK65
2018 GC Elbflorenz Thüringer GC GC Eisenach
2017 Thüringer GC Thüringer GC Thüringer GC
2016 Thüringer GC GP Leipzig Thüringer GC GC Ullersdorf
2015 Thüringer GC
2014 Thüringer GC
2013 GC Elbflorenz
2012 Thüringer GC
2011 GolfPark Leipzig
2010 Thüringer GC
2009 GP Seehausen
2008 GC Ullersdorf
2007 GC Chemnitz/Gahlenz
2006 GC Ullersdorf
2005 Thüringer GC
2004 GC Ullersdorf
Jahr AK 30/35 AK50 AK65
2018 GC Ullersdorf GC Elbflorenz GC Elbflorenz
2017 Thüringer GC GC Ullersdorf GC Elbflorenz
2016 Thüringer GC GC Ullersdorf GC Markkleeberg 1. Mannschaft
gemischte Damen-/Herren-Manschaften AK50 & AK65
2015 GC Ullersdorf GC Ullersdorf
2014 GC Elbflorenz GC Ullersdorf
2013 Golfpark Leipzig GC Ullersdorf
2012 GC Elbflorenz GC Ullersdorf
2011 Golfpark Leipzig GC Elbflorenz
2010 Thüringer GC GP Seehausen
2009 GP Seehausen GP Seehausen
2008 GC Ullersdorf GP Seehausen
2007 Thüringer GC GC Ullersdorf
2006 GC Weimar Jena GC Weimar Jena
2005 GC Elbflorenz GC Elbflorenz
2004 GC Ullersdorf GC Markkleeberg
2003 GC Elbflorenz
2002 GC Markkleeberg
2001 Thüringer GC
2000 GC Ullersdorf
Jahr Mädchen Jungen
2018 Thüringer GC Thüringer GC
2017 Thüringer GC GC Ullersdorf
2016 GC Ullersdorf
2015 Thüringer GC GC Ullersdorf
2014 Thüringer GC GC Ullersdorf
2013 GC Elbflorenz Golfpark Leipzig
zusammen
2012 Golfpark Leipzig
2011 Thüringer GC
2010 Thüringer GC
2009 Thüringer GC
2008 GC Ullersdorf
2007 GC Ullersdorf
2006 GC Ullersdorf
2005 GC Ullersdorf
2004 GC Markkleeberg
2003 GC Ullersdorf
2002 Thüringer GC
Jahr AK50 AK65
2018 GC Ullersdorf GC DD Elbflorenz
2017 GC DD Elbflorenz GC DD Elbflorenz
2016 GC DD Elbflorenz GC Markkleeberg
2015 GC Ullersdorf
2014 GC Ullersdorf
2013 GC Markkleeberg
2012 GC DD Elbflorenz
2011 GC Markkleeberg
2010 GC Markkleeberg
2009 GC Markkleeberg